Zinnowitz - 25.06.2016 bis 26.06.2016


Vorrunde

Staffel A

Platz   Team Punkte Tore Differenz
1   Traktor Antifußball 20 11:2 9
2   1. FC PV Nord 1 20 10:1 9
3   SV Einstein & Friends 16 9:3 6
4   Sektion Spielsucht 15 9:3 6
5   Pica Pica 13 9:8 1
6   Lokomotive Frankfurt 13 9:9 0
7   VSG Wuhlheide 11 8:6  2
8   Chemotechniker 7 2:14 -12
9   Hildegarts Eleven 6 3:11 -8
10   Lüner Alkohol Boys aus Sidney 4 3:16 -13
           

Staffel B

Platz   Team Punkte Tore Differenz
1   FC Lambajuuun 24 19:5 14
2   Stiftung Wadentest 19 14:4 10
3   Bertis Alternative 18 13:5 8
4   Nordharz Borussen 16 12:9 3
5   Topper Harley 15 11:7 4
6   Promiteam Zinnowitz 13 10:9 1
7   FC Bayern Holzminden 7 6:8 -2
8   FC Iron Devils United 2 7 8:22 -14
9   Ilse Kicker 3 6:17 -11
10   HDWN / Sturm Ost 3 2:15 -13
           

Staffel C

Platz   Team Punkte Tore Differenz
1   FC PV Nord 2 21 12:2 10
2   Party Brüdaz 19 16:0 16
3   FC Poetten 16 16:9 7
4   FC Iron Devils United 1 14 8:1 7
5   Wolgaster Haie 14 8:1 7
6   Brady Baers 14 6:2 4
7   Bolzplatzgammler Hamburg 9 7:10 -3
8   Blindfische 9 6:12 -6
9   Arminia Bierzelt 4 1:22 -21
10   CFC Schweikershain 0 4:25 -21
           

Finalrunden

Achtelfinale

Traktor Antifußball : Brady Baers 1:0
1. FC PV Nord 1 : Nordharz Borussen 0:1
FC Poetten : Sektion Spielsucht 0:1
FC Lambajuuun : Wolgaster Haie 2:4 n.E.
1. FC PV Nord 2 : Topper Harley 1:0
Stiftung Wadentest : FC Iron Devils United 1 2:1
Party Brüdaz : Pica Pica 6:3 n.E.
SV Einstein & Friends : Bertis Alternative 1:0
       

Viertelfinale (Verlierer spielen um Platz 5 in der Platzierungsrunde)

Traktor Antifußball : Sektion Spielsucht 0:1
Nordharz Borussen : Stiftung Wadentest 0:1
Wolgaster Haie : SV Einstein & Friends 2:0
1. FC PV Nord 2 : Party Brüdaz 1:0
       

Halbfinale

Sektion Spielsucht
: Stiftung Wadentest 2:0
1. FC PV Nord 2 : Wolgaster Haie
2:3 n.E.
       

Spiel um Plätze 3 und 4

Stiftung Wadentest
: 1. FC PV Nord 2 4:1
       

Finale um die Plätze 1 und 2

Sektion Spielsucht
: Wolgaster Haie 3:2 n.E.
       

Platzierungsrunde

Halbfinale

Party Brüdaz
: SV einstein & Friends 1:0
Nordharz Borrussen : Traktor Antifußball
1:8
       

 Finale um Platz 5

Traktor Antifußball
: Party Brüdaz 2:0